Квартиранты съехал с квартиры, предупредив меня за день до выезда из квартиры

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста, как мне правильно поступить. Квартиранты съехал с квартиры, предупредив меня за день до выезда из квартиры. В договоре прописано, что необходимо предупреждить о съезде за 2 недели. Арендная плата была оплачена за неделю до съезда. Квартиранты хочет обратно своих денег. Как правильно поступить?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право требовать денег за 2 недели с квартирантов.