Здравствуйте, по приговору суда мне и моим подельниками был назначен иск солидарно, я могу подать ходатайство на разделение иска или компенсацию так как я его уже полностью поносил
Здравствуйте, по приговору суда мне и моим подельниками был назначен иск солидарно, я могу подать ходатайство на разделение иска или компенсацию так как я его уже полностью поносил.
Здравствуйте.Да, закон допускает, взыскание с вашей стороны с других ответчиков за минусом вашей доли в иске
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
Артур, здравствуйте!
Если Вы полностью уплатили денежные средства, то можете предъявить требования (иски) к остальным ответчикам о взыскании с них в Вашу пользу денежных средств, приходящихся на их доли.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев