По кредиту банк подал в суд, есть решение суда (Судебный приказ), в постановлении четко прописано ограничение регистрационных действий недвижимости
добрый день! по кредиту банк подал в суд, есть решение суда (Судебный приказ), в постановлении четко прописано ограничение регистрационных действий недвижимости. С банка так же поступают звонки с угрозами что опишут имущество.
, Ольга, г. Москва