Сдача квартиры в наем
сдал квартиру в сентябре 2013 срок договора истек клиент задолжал оплату за 3 месяца и уехал в другой город в рабочую командировку оставив свои вещи в квартире в итоге по сей день кормит завтраками об оплате квартира стоит с чужими вещами хочу сдать другим людям как поступить ?
, василий, г. Екатеринбург
Яна Горкунова
Здравствуйте, Василий. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании оплаты по договору аренды жилого помещения.