Так вот подскажите пожалуйста могут ли судебные исполнители приехоть и описать имущества в чужой квортире в которой ни кто из нас даже не прописан и ни чего нашего нет?

Добрый день. Мне суд присудил оплотить потерпевшему 2000 рублей но я не оплотил так как не было возможности но я официально работаю живу у друга в квортире моего здесь ни чего нет. По мимо этого у меня есть двое не совершенно летних детей от первого брака и я полочу на них алименты. А во втором браке у меня есть годовалый ребенок и жена инволид. Так вот подскажите пожалуйста могут ли судебные исполнители приехоть и описать имущества в чужой квортире в которой ни кто из нас даже не прописан и ни чего нашего нет?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут