Будет ли возможность при достижении 18 лет закончить школу и поступить в вуз?
Пп. "г" в ред. Федерального закона от 18.03.2019 N 39-ФЗ. Нужно разъяснение пунктов об отсрочке для получающих среднее общее образование(пункты "г", "г.1"). Касательно пункта "г": "... - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования" - если обучаюсь в 11 классе и исполнилось 18 лет, до какого срока будет длиться эта отсрочка? До получения аттестата или как? Пункт "г.1": "успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации", - что значит успешно сдавшие аттестацию? Будет ли возможность при достижении 18 лет закончить школу и поступить в вуз?
, Алексей, г. Оренбург