Как думаете мне поставят печать
Здравствуйте, продал свой автомобиль, гражданину из соседнего государства Р/К. Хотел договор купли продажи поставить печать. Как думаете мне поставят печать.
, Даулет, снт. Волга
Максим Недорезов
Добрый день
Согласно действующему законодательству не обязательно ставить печать на договорекупли-продажи автомобиля. Если стороны договорафизические лица, то печать в договорекупли-продажи не требуется. Достаточно подписи.