Как можно по закону её заставить отдать половину стоимости квартиры
Здравствуйте, сын развелся с невесткой, квартиру поделили пополам через суд.Но в квартиру она его не пускает и продавать квартиру отказывается. Как можно по закону её заставить отдать половину стоимости квартиры.
, Комарова Оксана Геннадьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Сын вправе продать свою часть любому постороннему лицу, раз она отказывается ее купить.
Именно заставить ее отдать деньги по закону нельзя.