Здравствуйте, включал музыку как то раз дома в ночное время суток, соседка написала заявление что мешал
Здравствуйте,включал музыку как то раз дома в ночное время суток,соседка написала заявление что мешал спать,сходил в полицию и на писали на меня опрос и сказали что ждите письмо в административную комиссию,пришло письмо и я не успел его забрать,что будет дальше и если не придти на комиссию
, Егор, г. Москва