Можно ли уменьшить алименты, если пересмотреть их в связи с изменением семейного положения?
Бывшая жена моего мужа не проживает в квартире, где ранее жили, она принадлежит мужу, они там прописаны, а снимает с новым мужчиной без брака и с сыном 11 лет квартиру. Может ли она потребовать 50% оплаты от мужа ща съемное жилье? Муж исправно платит алименты. У нас официальный брак. Я иждивенец, но на пересчет алиментов он еще не подал. У меня есть дочь 9 лет от прошлого брака. Отец её умер. Муж её не удочерял. Можно ли уменьшить алименты, если пересмотреть их в связи с изменением семейного положения?