У меня есть судебный задолженности за просроченные кредиты Я

У меня есть судебный задолженности за просроченные кредиты. Я утроился официально, как сохранить зарплату и чтобы не контактировали с моим работодателем

, Радион, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов на это нет, если только сразу погасить долг.

 Пристав при получении сведений что вы работаете должен отправить к вам на работу ИЛ.

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1.1. В случае, если в постановлении судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, заявлении должника, предусмотренном частью 6 статьи 8 настоящего Федерального закона, содержится требование о сохранении заработной платы и иных доходов должника ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации), удержание денежных средств осуществляется с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере указанного прожиточного минимума.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Радион
Клиент, г. Нижневартовск
А если зп буду получать на карту Тинькофф и как мне сделать чтобы оставляли прожиточный минимум?

Напишите приставу заявление об этом, можно через Госуслуги и ПМ будут оставлять.