А какая наказание дадут если у иностранных граждан попадут с фальшивом водительские удостоверениям за эту депортации могут ли делать из страна РФ
Здравствуйте! А какая наказание дадут если у иностранных граждан попадут с фальшивом водительские удостоверениям за эту депортации могут ли делать из страна РФ
, Шахриёр, г. Иркутск
Наталия Злотник
За данное деяние грозит уголовная ответственность предусмотренная ст. 327 УК РФ. Так же может быть применена дополнительная мера наказания как депортация.