Зарегистрировала на год несовершеннолетнего оебенка

Зарегистрировала на год несовершеннолетнего оебенка. Чем мне это грозит

, Ирина, г. Москва
Елена Соболева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Ничем не грозит, если регистрация не фиктивная. А вот фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ. Если регистрация не фиктивная, то Вы в любое время сможете снять жильцов с рег. учета обращением в миграционную службу о выбытии жильцов.