Здравствуйте, у меня такая ситуация я родила ребёнка и она не записана на папу и в браке мы не состоим, я хочу подать на алименты, но он не хочет приезжать и брать отцовство
, Зейнаб, г. Москва
Павел Попов
Зейнаб, здравствуйте!
Сначала надо установить отцовство.
Для чего подать иск в суд.
После того, как установите отцовство по решению суда, то сможете обратиться с вопросом об алиментах в суд.
Пока отцовство не установлено, на алименты подавать преждевременно.
Услуга платная. В разумных пределах.
Без установления отцовства вам не получиться взыскать алименты.
С уважением.