Товарищ украл автомобиль как поступить Говорит не он но есть доказательства
Товарищ украл автомобиль как поступить
Говорит не он но есть доказательства
- 071A74AF-4900-4686-BD91-25A8626E4CA9.jpeg
, Сергей, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Как поступить, либо понять, простить, либо обращаться в полицию и взыскивать ущерб если он причинен(например продал детали или разбил машину)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович