Скажите пожалуйста есть ли резон писать заявление в прокуратуру?
Здравствуйте! На стойке отказываются выплачивать зарплату. Договор устный. Скажите пожалуйста есть ли резон писать заявление в прокуратуру?
, Пётр, Ялта
Дмитрий Лимикин
Добрый день!
Если Вы не хотите бороться за свои кровно заработанные деньги, то в таком случае писать нет никакой необходимости.
В случае если Вы обратитесь в прокуратуру, сотрудники проведут проверку и помогут вернуть денежные средства.
Кроме того, возможно обратиться также в трудовую инспекцию. Готов помочь с составлением документов.