Муж развелся со мной через суд еще 12 лет назад, я же проживаю в другом городе и не имею возможности уехать

Добрый день! Муж развелся со мной через суд еще 12 лет назад, я же проживаю в другом городе и не имею возможности уехать. Госпошлину не платила, на руках только копия решения суда о разводе.

Как мне получить свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте, если я нахожусь в другом городе?

, Екатерина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства.