Если в решении суда паспортные данные должника не актуальны уже на момент его вынесения, имеет ли оно силу?
Если паспортные данные должника в решении суда были не актуальны уже на момент его вынесения, то есть должник не позднее сменил данные или получил новый паспорт, а уже на момент вынесения решения имел другие данные - то по этому решению можно взыскать с него деньги или нужно подавать в суд заново, как-будто на другого человека, с другими данными?
Доброго!
Нет повторно подавать не нужно.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, Сергей!
Если паспортные данные не актуальны, тут можно сказать что на момент вынесения самого решения. Тут можно разыскать самого должника, соответственно здесь можно сказать следующее чтт взыскать с него можно эти денежные средства в судебном порядке. В данном случае повторно тут подавать не нужно на этом основании суд должен будет принять решение в Вашу пользу. Соответственно должно быть на руках решение суда.