Здравствуйте, как перегистрировать несовершеннолетных детей с мета прописки матери на другое место без нотариально завернного согласия отца
Здравствуйте, как перегистрировать несовершеннолетных детей с мета прописки матери на другое место без нотариально завернного согласия отца. Отец находится в другой стране, квартиру нужно обменять
, Мария, г. Москва
Анна Мельникова
По закону письменное согласие и присутствие второго родителя для регистрации ребёнка не требуется.
Попробуйте не снимать с учета, а обратиться с пропиской уже по новому месту жительства, в таком случае предыдущее аннулируется автоматически.