Права одинокой матери
какие документы нужно предоставить на работу для налогового вычета? ребенку 15 лет. я одинокая мать. Спасибо
Уточнение от клиента
нужна ли справка со школы. в которой мы обучаемся.....в 9 классе
, наталья, г. Москва
Мария Иванова
Здравствуйте, Наталья!
Согласно абз. 14 подп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ:
Предлагаю стандартный вариант — свидетельство о рождении, где указаны Вы как матьНалоговый вычет предоставляется родителям, супругу (супруге) родителя, усыновителям, опекунам, попечителям, приемным родителям, супругу (супруге) приемного родителя на основании их письменных заявлений и документов, подтверждающих право на данный налоговый вычет.