Субсидии на жилье госслужащим
Я и двое моих детей проживаем в квартире находящейся в долевой собственности 1/2 моя, 1/2 моего отца он тоже зарегистрирован. Исходя из какой площади будет расчет обеспеченности жильем и сколько человек приняты к расчету?
, Анна, г. Москва
Светлана Викторовна Пальмова
Добрый день. В расчет обеспеченности жильем будет браться общая площадь квартиры. Все зарегистрированные лица в данной квартире будут приняты к расчету.