У меня вопрос такой: Я гражданин Туркмении приехал в Россию с деловой визой, живу у друга уже два месяца без регистрации
Добрый день! У меня вопрос такой: Я гражданин Туркмении приехал в Россию с деловой визой, живу у друга уже два месяца без регистрации. Какой штраф грозит мне ???
, Atash, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Согласно санкции статьи 18.8 КРФобАП штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Нарушения совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.