Несет ли брат ответственность за нарушение закона другим братом‑военнослужащим?
Скажите пожалуйста несёт ли ответсвенность брат за другого брата, если тот нарушил закон. Оба военнослужащие разных частей.
, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.В законе не прописана такая ответственность, если говорить например об уголовной ответственности.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович