Можно ли оплатить остаток долга материнским капиталом?
Здравствуйте! Мы купили земельный участок в рассрочку. Можно ли оплатить остаток долга материнским капиталом?
, Михаил, г. Москва
Елена Дробышева
Здравствуйте, Михаил!
Материнский капитал не разрешено направлять на приобретение земельного участка.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!