Если возможность написать в арбитражный суд чтобы возобновить дело для уменьшения суммы взыскания?
Здравствуйте. Есть решение Арбитражного суда о взыскании компенсации за нарушение прав правообладателя. На суде не были и повестки не получали. Сейчас дело находится у судебных приставов. Если возможность написать в арбитражный суд чтобы возобновить дело для уменьшения суммы взыскания? Или уже такую жалобу не примут и это бесполезно