Есть пострадавщий со средней тяжестью ущрба здоровью
Я виновник ДТП. Есть пострадавщий со средней тяжестью ущрба здоровью. Какое будет мне наказание?
, Руслан, г. Нижневартовск
Андрей Логинов
Руслан!
Уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения предусмотрена в том случае, когда у пострадавшего установят тяжкие телесные повреждения. В указанном Вами случае при отсутствии иных обстоятельств наказание может быть административным — в зависимости от характера нарушения.
Всего доброго!