Проблема в том что я не какой кредит не брал

Мне пришёл иск по потребительское кредиту, на сумму 264000, банк ренессанс, кредит был взят 17.12.2012 года. Проблема в том что я не какой кредит не брал. Что мне делать?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Павел, вам необходимо явится в судебное заседание по данному делу и доказывать в суде, что кредит вы не брали

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я это знаю, мне судебные приставы арестовали все счета, мне в понедельник, это крайний срок надо подать ходательство в суд об остановке взыскание, и после уже судится, с колекторами. Если вы можите составить данное ходательство? То сколько это стоит? И я готов буду с вами встретиться, для заключения договора.
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Вы имеете право предъявить встречный иск о признании договора недействительным.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев