Вопрос такой, у меня хотят забрать металлические доспехи, из-за долгов, как сделать так, чтобы их не забрали?

Добрый день!

, Иван, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Что Вы понимаете под словом «хотят» и кто хочет? Если Ваши доспехи арестованы судебным приставом-исполнителем в порядке ст. 80 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, то на них могут обратить взыскание, если Вы не погасите долги. Если же такое желание выражает Ваш кредитор, без Вашего согласия и санкций компетентных органов он получить Ваше имущество не может.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Иван
Клиент, г. Москва
Алина добрый день! Позвоните мне пожалуйста.

Правилами сайта это не предусмотрено. Консультацию Вы можете заказать у меня в чате.