Добрый день.Помогисте пожалуйста составить расписку между соседями о том что мы друг к другу не имеем претензий по поводу возведенных зданий
Добрый день.Помогисте пожалуйста составить расписку между соседями о том что мы друг к другу не имеем претензий по поводу возведенных зданий.
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Алексей Колотилин
Добрый день, Дмитрий! Вам нужно составить не расписку, а два согласия на возведение зданий на земельных участках: одно согласие соседей, а другое — Ваше согласие. Данные согласия составляются в простой письменной форме, хотя лучше всего их заверить нотариально. Пишите в личные сообщения, помогу Вам составить согласия
С уважением, кандидат юридических наук, юрист высшей категории Алексей Валерьевич Колотилин
Значит нужно составить согласия и узаконить постройки, если они капитальные в органах РосРеестра