Устав с единственным учредителем 2014
Наша компания (ООО) в 2012 году продала долю в уставном капитале другому ООО. Сделка регистрировалась у нотариуса, как и положено по закону.
Нотариус сам направил форму на изменение сведений в ЕГРЮЛ в налоговую.
Вносить изменения в устав не требовалось, т.к. в уставе не указывается состав учредителей.
Сейчас мы получаем кредит в одном из банков, и банк требует внести изменения в устав, чтобы он соответствовал сведениям ЕГРЮЛ.
Правомерны ли эти требования?
Обязана ли организация внести изменения в устав при изменении числа учредителей?

Сейчас в уставе единственный учредитель.