Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?

Отказали в ходатайстве со следующими требованиями

Указаны требования:

1. определить место жительство детей на период судебного разбирательства и до вступления решения суда в законную силу с матерью;

2. обязать отца передать детей на воспитание матери.

, Екатерина, г. Сургут

Екатерина, здравствуйте!

Насколько я поняла из Вашего вопроса, решение по спору суд еще не принял.

Разбирательство дела оканчивается принятием решения суда.

Определение суда — не то судебное постановление, которым устанавливаются права и обязанности сторон спора.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
что можно предпринять, если мои права все же ограничивают, ссылаясь на него? МВД, няня, детский сад, отец детей

Екатерина, нужно постараться выиграть дело либо, если суд вынес решение не в Вашу пользу, обжаловать это решение в апелляционном порядке.