Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в договоре купли продажи поменять представителя ребенка если ребёнок покупатель?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в договоре купли продажи поменять представителя ребенка если ребёнок покупатель?указана мама необходимо поменять на папу. Договор уже прошёл регистрацию в росреестре...
, Екатерина Какорина, г. Тула