Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация сняла значит я дом вот Но в этот же день получается

Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация сняла значит я дом вот Но в этот же день получается написала сообщение в ватсаппе что изменились планы как бы и я не буду заселяться значит арендодатель делает мозги и говорит что вернёт значит только он за последний месяц денежки депозит и ставит условия почему-то своему риэлтору что если у меня сдадите за месяц я вам я тогда им отдам оставшиеся деньги вот мы не заселялись там и жили ничего его поставили в известность он вроде согласился встретиться но у нас не получилось мы ему позвонили через несколько часов вот он сказал что вечером и в общем короче всё больше мы с ним никак пересечься не можем хочу узнать ну официально он сдаёт этот дом платит налог или не платит налог как это можно сделать

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут