Ему сейчас 22 разве можно в таком возрасте призывать на мобилизацию?
Здравствуйте! Моего парня забрали на учения 11 октября и на войну уехал 12 января, я хотела спросить может ли он приехать в феврале? Он говорил что подписал контракт и сказал что его могут продлить и без него, служил в армии 3 года назад. Ему сейчас 22 разве можно в таком возрасте призывать на мобилизацию?
, Ольга, г. Дмитров