Доброй ночи, скажите подалуйста - квитанция об оплате мусора приходит на не совершеннолетнюю дочь, а квартира
Доброй ночи,скажите подалуйста - квитанция об оплате мусора приходит на не совершеннолетнюю дочь ,а квартира в которой она живет ей не принадлежит,собственница бабушка,внучка лиш прописана,должна ли она оплатить долг за мусор,с какой компанией договор даже не заключен,бумажно.
, Наивлия, г. Москва