Хочу лишить родительских прав отца ребенка, алименты он не платит долг на сегодняшний день 700.000 руб
Здравствуйте!Хочу лишить родительских прав отца ребенка, алименты он не платит долг на сегодняшний день 700.000 руб, официально он не работает, с ребенком никогда не виделся, т.е она не знает его от слова совсем.Так же имеется второй ребенок у него от первого брака, там тоже не общения и долг около 1000000 рублей.Я вышла замуж, ребенка обеспечиваю сама, каковы мои возможности лишить отца родительских прав?
, Христина, г. Москва
Галина Гудкова
Вполне шансы есть. Вам надо составить иск в суд.. Подготовить 2-3 свидетелей. Поговорить с сотрудниками отдела опеки чтобы они вас поддержали в суде.