При том, что бабушка была после инсульта, потеряла дееспособность, дети умершей дочери не принимали участия в лечении бабушки и в уходе за нею
Здравствуйте, вопрос по наследству
У бабушки было пять дочерей, одна умерла 15лет назад.
В 2021 году бабушки не стало. В мае 2022 г. Четыре дочери вступили в наследство.
Сейчас дети дочери умершей требуют признания их наследниками. При том, что бабушка была после инсульта, потеряла дееспособность, дети умершей дочери не принимали участия в лечении бабушки и в уходе за нею. Угрожают сейчас судом.