Но следователь затягивает дело, уже два месяца и хочет ещё продлить, что мне сделать что бы снизить степень тяжести и прекратить уголовное дело по примирению сторон?
Здравствуйте! На меня завели уголовное дело по ст.158 ч.3, с потерпевшим согласны на применение, ущерб незначительный для потерпевшего был возмещен в размере 8.000 т.р. но следователь затягивает дело, уже два месяца и хочет ещё продлить, что мне сделать что бы снизить степень тяжести и прекратить уголовное дело по примирению сторон?
, Евгений, г. Братск