Учитель увидел что учинику сидит в телефоне подошла к нему взела ща спинку стула, что ученик упал, но встал на
Учитель увидел что учинику сидит в телефоне подошла к нему взела ща спинку стула , что ученик упал , но встал на корточки и без последствий ещё один ученик написал записку , что можно пожаловаться и что-то такое у ученик второй ответил бумажку благополучно забыли учитель нашол буиашкк прочитал будут разборки имел ли учитель право читать переписку на весть класс с именами и фамилиями ?
, Мария, г. Москва