Посадили меня в машину и отвезли в участок, никто в руках не держал эту бутылку (балтику 7), они составили админ протокол на меня я его не подписал, что мне грозит кроме штрафа?
Здравствуйте, сегодня возле подъезда меня приняла, наша доблестная полиция с бутылкой пива в руках!! посадили меня в машину и отвезли в участок, никто в руках не держал эту бутылку (балтику 7), они составили админ протокол на меня я его не подписал, что мне грозит кроме штрафа?
20.21 КоАП РФ
За появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность в соответствии со ст. 20.21 КоАП РФ наступает административная ответственность в виде наложение административного штрафа в размере от 500 до 1500 рублей
Доброго Вам!
Руслан, доброго Вам!.. В таком случае вам необходимо доказывать свою непричастность в судебном порядке, обжалуя решение гос.органа. При этом следует собрать соответствующую доказательственную базу, в частности предоставить на обозрение судьи документы, которые, например, подтверждают, что в момент совершения правонарушения вы находились в другом городе, в состоянии, невозможном присутствовать в данное время в данном месте. Кроме того, вы вправе обратиться к компетентному юристу, который поможет с доказательственной базой, а также поможет отстоять вашу позицию в суде. ну или что-то в этом роде.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Так как вы подписали протокол, вам грозит административный штраф в размере от 500 до 1500 рублей.
20.21 КоАП РФ