Ип продала алкоголь несовершеннолетней второй раз за год, несовершеннолетней 16 лет она имеет ребенка, как
ИП ПРОДАЛА АЛКОГОЛЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ГОД,НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ 16 ЛЕТ ОНА ИМЕЕТ РЕБЕНКА , КАК ОКАЗАЛОСЬ В ПОСЛЕДСТВИИ НО ПОДОЗРЕНИЯ НЕ ВЫЗВАЛА ,
КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕДУСМОТРЕНА,ЕСЛИ У ИП ТРУДНОЕ МАТ.ПОЛОЖЕНИЕ ,А ИМЕННО 5 КРЕДИТОВ И ВОЗРАСТ 59 ЛЕТ.
Уточнение от клиента
Ответственнось уголовная, но как ее избежать .?
, Светлана, г. Надым