Могу ли я в нём сдать дополнительное оборудованое место другому самозанятому?
Здравствуйте. Я самозанятая, арендую косметологический кабинет. Могу ли я в нём сдать дополнительное оборудованое место другому самозанятому?
, Юлия, г. Улан-Удэ
Владислав Семцив
Здравствуйте. Договором аренды предусмотрено право субаренды? Если да, то можете сдать.