Через пол ара года мне банк присылает повестку в суд

У меня длиться 4 года. Мой муж умер у него был застрахованы кредит. После перерасчёта денег за погашённый кредит. Мне банк выдал на руки через кассу деньги оставшуюся сумму, так как я являюсь наследником. А через сутки мне банк позвонил и сказал, что бы я вернула чек и деньги так как касса у них пошла в минус. Я сказала что нечего я возвращать не собираюсь что это деньги мужа. Через пол ара года мне банк присылает повестку в суд. Меня даже не ознакомили с делом.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо читать их исковое заявление и писать на него возражение.