Обязан ли ИП указывать на билетах свой адрес?

Здравствуйте! Уважаемые юристы! Прошу подсказать в вопросе в сфере организации концертов. Я, как ИП организую концерт и продаю билеты через кассу ДК. Обязан ли ИП указывать на билетах свой адрес? Или ИНН и ОГРН достаточно ?

, Вадим, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вадим! В соответствии с Приказом Министерства культуры РФ от 29 июня 2020 г. № 702 “Об утверждении форм билета, абонемента и экскурсионной путевки (в том числе форм электронного билета, электронного абонемента и электронной экскурсионной путевки) на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия как бланки строгой отчетности”, в билете должно быть указано: наименование организации, которая осуществляет организацию мероприятия; место нахождения организации; номер, серию билета; вид услуги (название мероприятия); место, дата и время проведения мероприятия; ряд, место в зале; стоимость услуги. ИНН и ОГРН обязательно указываются для юридического лица