Или надо будет ждать их совершеннолетия?
Здравствуйте, есть родительская квартира, нас трое детей, но у папы есть дочка от первого брака, что должен написать папа на нас троих, чтобы сестра не поимела ничего от нашей квартиры,т.к. ей в своё время оставлял папа однокомнатную квартиру?
2 вопрос: после написания завещания или дарственной пропишится в квартиру новорожденные внук/внучка, смогут ли они повлиять на наследство? Или надо будет ждать их совершеннолетия?