Здравствуйте, мужа моего мобилизовали, ему 38 лет, имеет ряд хронических заболеваний, в военкомате не приняли
Здравствуйте, мужа моего мобилизовали, ему 38 лет, имеет ряд хронических заболеваний, в военкомате не приняли во внимание, сейчас здоровье ухудшилось и он пролежал в госпитале и в санатории, врачи удивляются как его взяли, но на ввк не выводят его, куда нам обращаться. У него хранический панкреатитом, деудонит, подагра, сколиоз. Больше всего его беспокоит поджелудочная, сидит постоянно на диете и препаратах
- IMG_20221018_125137.jpg
- IMG_20221018_124520.jpg
- IMG-20221005-WA0015.jpeg
Здравствуйте, Жанна!
Пусть пишет рапорт на командира о выдаче направления на ВВК, если в госпитале или в санатории — то на главврача.
Откажут — обжалует в прокуратуру а лучше в суд, наняв платного юриста.
Если ВВК установит категорию Д — уволят с военной службы.