Продажа вместе с жителями
У меня вопрос к вам такой, есть собственник моя мать у неё два сына я и ещё один, мы все прописаны в одном доме, у меня есть сын (несовершеннолетний), который тоже прописан в этом доме, вскоре моя мать сделала дарственную на моего брата ( её сына ) , теперь он хочет продать дом вместе с нами , "А мы останемся на улице?"
, Владислав, г. Москва
Александр Киселев
К сожалению
собственник имеет право продать квартиру с пописанными лицами, новому
собственнику придется снимать Вас с регистрационного учета и выселять через
суд.
Если у Вас
нет другого жилья, тем боле прописан несовершеннолетний будут привлечены органы
опеки, они не дадут выписать ребенка на
улицу.
Но новые
собственники могут поступить иначе, вселят других лиц и будут Вас выживать.