Муж на вахте и материально не может приехать на суд по алиментам, что делать?
Здравствуйте, ваш муж может обратиться к нотариусу по своему месту нахождения и оформить доверенность на представление своих интересов в суде, на человека который может присутствовать и представлять его интересы. Доверенность направить по почте.
Здравствуйте.
Если муж не приедет на суд, то суд может рассмотреть ваше заявление без него, если он надлежащим образом извещён о месте и времени рассмотрения дела.
Так как суд вправе рассмотреть это дело в случае неявки вашего мужа, если он извещен о времени и месте судебного заседания и если мужем в суд не будет представлены сведения о причинах его неявки, а также если суд признает причины неявки неявки мужа неуважительными.
С уважением.