Здравствуйте могу ли я потребовать личный номер лечащего воача моего ребенка в мед.центре
, Виктория Солошенко, г. Москва
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Добрый день, Виктория. К сожалению, потребовать личный номер лечащего врача ребенка в медицинском центре не возможно.
Номер телефона и адрес электронной почты будут являться персональными данными, если они зарегистрированы на определенное физическое лицо, что позволит идентифицировать конкретного человека.
Таким образом, связь с лечащим врачом возможно держать исключительно по рабочему номеру телефона