Какие последствия для дошкольного учреждения будут в случае удовлетворения данного иска?
Дошкольное образовательное учреждение муниципального образования имеет в оперативном управлении 3 здания, в одном из которых 1/2 здания в собственности у частного лица. При этом вся земля , на которой расположены здания, муниципальная и передана дошкольному учреждению в постоянное ( бессрочное) пользование. Частное лицо обратилось в суд с иском о прекращении за ответчиком администрацией МО права собственности на земельный участок в полном объеме и признать за ответчиком право общей долевой собственности. Какие последствия для дошкольного учреждения будут в случае удовлетворения данного иска? Пройдет ли ДОУ процедуру лицензирования на осуществление образовательной деятельности, если земля находится в общедолевой собственности?
, Елена, г. Сочи